Новости
«Дети играют с оркестром»
25 Октября 2024
24 октября в Органном зале Томской областной филармонии состоялся предварительный тур XI Областного Губернаторского конкурса молодых исполнителей «Дети играют с оркестром».
В нём приняли участие обучающиеся нашей школы: Невраева Ева, Михеева Мария и образцовый вокальный ансамбль "Росинки" ( средняя группа). С нетерпением ждем результатов и надеемся на прохождение в основной тур наших юных вокалистов.




















