Новости

«Дети играют с оркестром»

25 Октября 2024
«Дети играют с оркестром»
25 Октября 2024 - «Дети играют с оркестром»

   24 октября  в Органном зале Томской областной филармонии состоялся  предварительный тур XI Областного Губернаторского конкурса молодых исполнителей «Дети играют с оркестром».

   В нём приняли участие обучающиеся нашей школы: Невраева Ева, Михеева Мария и образцовый вокальный ансамбль "Росинки" ( средняя группа). С нетерпением ждем результатов и надеемся на прохождение в основной тур наших юных вокалистов.
 
 
 


Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?