Новости

17 апреля Томск выходит на субботник!

14 Апреля 2021
17 апреля Томск выходит на субботник!
14 Апреля 2021 - 17 апреля Томск выходит на субботник!

Участие в акции по очистке города от накопившегося за зиму мусора примут тысячи томичей – жители многоквартирных домов, активисты ТОСов, советов домов, школьники, студенты, трудовые коллективы.

Исполняющий обязанности мэра Томска Михаил Ратнер призвал томичей принять активное участие в предстоящем общегородском мероприятии.

Узнать, на каких территориях проходит субботник, как принять в нем участие, можно у сотрудников районных администраций, для этого нужно обратиться в отделы благоустройства по телефонам:

Ленинский район: тел. 51-71-40, 51-17-39

Кировский район: тел. 56-40-64 , 56-33-64

Советский район: тел. 54-46-75

Октябрьский район: тел. 90-24-72, 90-24-34

Специалисты администраций также смогут рассказать, где установлены бункеры и контейнеры для сбора мусора. За инвентарем для работы следует обратиться в свою управляющую компанию или ТСЖ.

#СубботникЭтоТрадиция

 

 



Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?