Новости
А зима была большая…
26 Февраля 2021
24 февраля на сцене Детской школы искусств №4 г. Томска состоялся замечательный музыкальный вечер «А зима была большая…».
Вечер, посвященный проводам морозной, длинной, но такой сказочно прекрасной и волшебной зимы!
Зима – это время созерцания прекрасного… Это веселое и озорное время: катания на коньках, лыжах, санках, с горки наперегонки… И все это разнообразие нашло отражение в прекрасных произведениях, звучавших для всех желающих зрителей в прямой трансляции. Хочется отметить, что при организации мероприятия были учтены все тонкости санитарно-эпидемиологических правил, появившихся с учетом обстановки. Но обучающихся и преподавателей нашей школы искусств ничего не остановит, они всегда смогут найти способ радовать вас своими выступлениями!
Красивые вокальные номера сменялись инструментальными в исполнении обучающихся отделений «Фортепиано» и «Народные инструменты». Солисты, дуэты, ансамбли создали теплую и уютные атмосферу зимнего вечера, предвосхищающего приближение весны.
Да, зима была большая, но совсем скоро она закончится, но все мы по-прежнему будем верить в чудеса, в лучшее, в сказку! А музыка в этом самый лучший помощник!


















