Новости

День Матери на музыкальном отделении

03 Декабря 2018
День Матери на музыкальном отделении
03 Декабря 2018 - День Матери на музыкальном отделении

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается прекрасный праздник – День Матери! Это один из самых теплых, светлых, добрых праздников… Нет ничего сильнее, неподкупнее и искреннее материнской любви… Мама всегда поддержит и успокоит, с мамой всегда спокойно и легко… И нет ничего удивительного в том, что каждый ребенок стремится поздравить в этот день мам и бабушек, поблагодарить их за терпение и труд, за веру и поддержку, за любовь и заботу! Обучающиеся нашей школы искусств в подарок для самых дорогих подготовили концерт, где радовали их своим творчеством, дарили частичку души!

27 ноября в исполнении солистов, фортепианных и вокальных ансамблей, ансамблей народных инструментов, трех составов хора звучала как классика, так и произведения современных композиторов!  Радость, восхищение и восторг мам отражались в аплодисментах, которые они дарили своим детям после каждого выступления!

Завершился концерт трогательным рассказом и финальной песней… С хорошим настроением, ощущением единения и радости родители с юными артистами разошлись по домам, но в памяти еще надолго останется этот концерт, который получился необыкновенно нежным, трогательным, наполненным особой теплотой и глубокой благодарностью.



Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?