Новости

Лауреат-2017

07 Июня 2017
Лауреат-2017
07 Июня 2017 - Лауреат-2017

1 июня ежегодно в нашей школе проходят 2 праздника! Педагогический коллектив школы поздравляет всех обучающихся с Международным Днем защиты детей и завершением учебного года. А еще в этот день  дети с удовольствием  собрались  в актовом зале, чтобы принять участие в традиционной ежегодной торжественной церемонии награждения победителей и призеров всех конкурсов 2016-2017 учебного года "Лауреат 2017"!

 Церемония получилась очень массовой, ведь прошедший год оказался очень насыщен конкурсной деятельностью. В этом учебном году обучающиеся нашей школы плодотворно и активно приняли участие в 26 конкурсах различных уровней. Из них: 4 Международных, 4 Федеральных, 4 Региональных, 4 Областных, 7 Муниципальных, 3 школьных. Во всех конкурсах призовые места завоевали около 300 детей, а дипломов в этот день было вручено 730!   

 Директор МАОУДО ДШИ №4 г. Томска Лидия Борисовна Антипина вручила все эти дипломы и лично поздравила каждого с успешным завершением года. В своем приветственном слове Лидия Борисовна подчернула значимость творческих конкурсов для наших маленьких и почти взрослых артистов: "Каждый конкурс – это не только возможность выступить перед широкой аудиторией, это и способ продемонстрировать все ваши знания, все то, чему вы так упорно учитесь, ради чего так много работаете в классе и дома. Конкурс – это экзамен, который вы держите перед профессиональным жюри и очень требовательными зрителями. И мы очень рады, что сегодня в зале так много ребят, что наши обучающиеся так многочисленно и дружно участвуют в конкурсах – иногда целыми отделениями!" И действительно, в  нашем зале не хватило мест для всех призеров, а когда все в итоге собрались на сцене - и на ней не осталось свободных мест! 

В завершении церемонии ребят ждал традиционный сладкий подарок, а также сюрприз от школы искусств. В этом году в нашей школе был учрежден специальный памятный знак - "За успехи в творческой деятельности", специально изготовленный для нашей школы по индивидуальному дизайну с символикой ДШИ №4. И каждый присутствующий его получил в знак своих заслуг.  Такие знаки будут вручаться каждый год, и таким образом получится своеобразный рейтинг самых активных участников конкурсов!

Еще раз поздравляем всех лауреатов и обучающихся нашей школы с наступлением каникул! Желаем хорошего отдыха, новых свершений и побед!



Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?