Новости

"Весенний концерт" обучающихся отделения Музыкальный театр

17 Мая 2017
17 Мая 2017 - "Весенний концерт" обучающихся отделения Музыкальный театр

   Из года в год май – это месяц отчетных и выпускных  концертов, подведения итогов. И в этой праздничной суете 10 мая прошёл отчётный концерт обучающихся преподавателей Елены Вениаминовны Фоминой, Евгении Анатольевны Муслимовой и Татьяны Николаевны Сартаковой. 

    Подобные концерты стали традицией в школе искусств, и это прекрасно! Опыт выступлений на сцене помогает более ответственно относиться к учебным занятиям, развивает выразительность и эмоциональность! Родители же могут порадоваться успехам своих детей и увидеть проделанную за год работу.

   Участники концерта исполнили самые разнообразные песни как современных, так и классических композиторов. Звучали русские, польские, финские народные песни.

   Юные артисты, конечно, волновались, некоторые из них впервые выступали сольно, но все очень старались! А одобрительные аплодисменты и тёплые улыбки зрителей придавали уверенности и сил!



Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?