Новости
"Весенний концерт" обучающихся отделения Музыкальный театр
17 Мая 2017
Из года в год май – это месяц отчетных и выпускных концертов, подведения итогов. И в этой праздничной суете 10 мая прошёл отчётный концерт обучающихся преподавателей Елены Вениаминовны Фоминой, Евгении Анатольевны Муслимовой и Татьяны Николаевны Сартаковой.
Подобные концерты стали традицией в школе искусств, и это прекрасно! Опыт выступлений на сцене помогает более ответственно относиться к учебным занятиям, развивает выразительность и эмоциональность! Родители же могут порадоваться успехам своих детей и увидеть проделанную за год работу.
Участники концерта исполнили самые разнообразные песни как современных, так и классических композиторов. Звучали русские, польские, финские народные песни.
Юные артисты, конечно, волновались, некоторые из них впервые выступали сольно, но все очень старались! А одобрительные аплодисменты и тёплые улыбки зрителей придавали уверенности и сил!

























