Новости
Музыкальный лекторий " Музыка с экрана"
24 Апреля 2017
21 апреля в Детской школе искусств № 4 г.Томска прошел концерт для 9 классов МАОУ СОШ №4 в рамках городской программы "Музыка с экрана", на котором приняли участие обучающиеся ДШИ №4 и Томского музыкального колледжа им.Э.Денисова. На сцене прозвучали всем известные музыка и песни из любимых мультфильмов и кинофильмов. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами. Ребята, услышав знакомую песню «Голубой вагон» в инструментальном исполнении Егора Кумпяка, подпевали всем залом. Образцовый вокальный ансамбль «Росинки» исполнил известную и любимую многими песню «Хорошие девчата» из кинофильма «Девчата». Преподаватель Евгения Анатольевна Муслимова под аккомпанемент Маргариты Солдатенковой исполнила «Романс Настеньки». С большим интересом обучающиеся слушали музыку, знакомую с детства. Ребята ненадолго окунулись в мир «музыки с экрана», и разошлись в веселом настроении.












































