Новости

Воспитатель года России - 2017

20 Марта 2017
Воспитатель года России -  2017
20 Марта 2017 - Воспитатель года России - 2017

 17 марта во Дворце творчества детей и молодёжи прошел финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России -  2017». Концертную программу финального этапа конкурса составили хореографические и вокальные номера нашей школы в исполнении образцовых детских коллективов- хореографического ансамбля "Сибирский подснежник" (художественный руководитель Л.Б. Антипина) и вокального ансамбля "Росинки" (руководитель Фомина Е.В.) и преподавателей ДШИ №4 .
Открыл конкурс зажигательный номер «Танец для друзей» в исполнении младшей группы ансамбля "Сибирский подснежник" .
В финале выступили пять воспитателей, лидирующих в отборочных турах заочных и очных испытаний регионального этапа. Конкурсанты провели очень интересные «Мастер-классы» прямо на сцене. Далее состоялось интервью с участниками конкурса «Профессиональный разговор». 
По окончании конкурсов жюри удалилось для принятия решения, а на сцене Дворца творчества прошел небольшой концерт, ставший подарком для зрителей и участниц конкурса.
Первыми на сцене появились ребята из младшей группы ансамбля с ярким номером «Веселый улей».  Отличное начало подхватили ребята из 3 хореографического класса строгим и красивым танцем «Кадетская полька». Следом на сцену вышла Елена Вениаминовна Фомина со средней группой вокального ансамбля «Росинки», исполнив песню «Шар земной», а Татьяна Николаевна Сартакова исполнила красивую песню для участниц конкурса «Любовь настала».

    «Воспитателем года» стала Кропачева Екатерина Алексеевна из МБДОУ Центр развития ребенка "Детский сад "Колокольчик" села Кожевниково и получила главный приз – «Хрустальную жемчужину».

   Завершился конкурс великолепным выступлением младшей и старшей групп ансамбля "Сибирский подснежник" с ярким номером «Дети солнца»!



Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?