Новости

Встреча с Дедом Морозом

28 Ноября 2016
Встреча с Дедом Морозом
28 Ноября 2016 - Встреча с Дедом Морозом

 22 ноября наш город посетил сказочный гость - дед Мороз из Великого Устюга. Он побывал в реабилитационном центре «Аленка», где его встретили дети после перенесенного онкозаболевания. После – отправился в Областную клиническую больницу, чтобы встретиться с ее маленькими пациентами.

Завершился день праздничной программой на Воскресенской горе у музея иcтории. Не смотря на сильный ветер и мороз, посмотреть на Деда Мороза пришло много юных томичей, которые играли в веселые игры и конкурсы, организованные помощниками новогоднего волшебника.

Нашу школу на этой встрече представила преподаватель вокала Муслимова Евгения Анатольевна. Она исполнила песню «Снежинка» в костюме Снегурочки, создав для детей еще более полноценное ощущение праздника!

«Пусть в нашем городе все в 2017 году будет хорошо: мир, согласие, процветание. Всем Томичам, конечно, хочу пожелать мир и согласие в семье. И нашим гостям, которые будут в новогодние праздники в Томске, чтобы наслаждались красотой нашего города», —  таки словами мэр Томска Иван Кляйн. 



Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?