Новости
Посвящение в искусство
14 Декабря 2015
12 декабря у наших самых юных учеников состоялся первый грандиозный школьный праздник - “Посвящение в искусство”.3 месяца назад мы приняли наших первоклассников в семью талантов – пианистов, баянистов, аккордеонистов, вокалистов и танцоров - всего 63 ребенка,именно они стали главными звездами вечера. Первые шаги на сцене получились очень уверенными и эмоциональными. Ребята, окунувшись в мир искусства, испытали первые трудности, но не дрогнули, не испугались и торжественно поклялись трудиться над собой ради того, чтобы стать настоящими артистами. Родители реагировали на каждую улыбку детей и смогли оценить, какие опытные, творческие и трудолюбивые преподаватели работают в нашей школе.Первоклассники в это время, внимательно выслушали наставления старших товарищей и очень непосредственно восхищались выступлениями и аплодировали всем номерам. Ну а как тут не восхищаться, ведь на сцену вышли исполнители лучших номеров: «Па-де-катр», «Биение сердец», «Трекско Хоро», «Фейерверк» от ансамбля народных инструментов, «Балет» от фортепианного дуэта, «Песня о Томске» вокального ансамбля "Росинки" и, в завершении, «Томские узоры» в исполнении ансамбля "Сибирский подснежник".
Мы очень рады видеть столько новых талантов в стенах школы, надеемся, что Вам будет легко и весело учить у нас, а также радовать своих педагогов!!! Впереди Вас ждет долгий путь, и хочется пожелать никогда не сдаваться!!!

















