Новости
Выступление на конкурсе "Учитель года"
19 Февраля 201513 февраля во Дворце творчества детей и молодежи состоялся финал городского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2015». По итогам финала были определены победитель и три лауреата городского этапа. Они представят Томск на областном этапе этого конкурса. И после выступления всех конкурсантов, пока жюри выявляло победителя и лауреатов для всех волнующихся зрителей состоялся небольшой концерт. Образцовый хореографический ансамбль «Сибирский подснежник» и солистки образцового ансамбля «Росинки» Алена Антипина, Юлия Пахарева, Анна Сидорова представили нашу школу искусств. Замечательный танец «Школа хороших манер» и песня «Наша школьная страна» очень хорошо подошли под тематику конкурса и были встречены бурными аплодисментами!





















