Новости

Концерт класса Е.В. Фоминой

10 Февраля 2015

3 февраля в актовом зале нашей школы состоялся концерт класса преподавателя  Фоминой Е.В. Зрителям были представлены как сольные номера, так и ансамбли, выступали обучающиеся с первого по одиннадцатый класс.  Выступление на сцене всегда очень волнительно, но когда тебя окружают друзья и родственники, когда поддерживают добрыми словами и волнуются вместе с тобой – выступать становится приятнее.
Сценарий концерта подготовили сами обучающиеся, и особенно порадовало то, что при подготовке концертной программы они не забыли о том, что у обучающейся 4-го класса Александры Шаховой, а также концертмейстеров Юлии Николаевны Шаранды и Ирины Юрьевны Игумновой это был день рождения! Ребята поздравили их букетом и искренними пожеланиями здоровья и благополучия!



Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?