Новости
Встреча выпускников
03 Февраля 201531-го января в средней общеобразовательной школе №4 им.С.И.Черных прошёл вечер встречи выпускников – тёплый, уютный, радостный и одновременно грустный от встреч друг с другом и любимыми учителями!На встрече также были выпускники Детской Школы Искусств №4 – 2000, 2005-го и 2010-го годов выпуска. А выпускники 2005-го года даже выступили с ярким танцевальным номером «Биение сердца»! После концерта выпускников ждал урок хореографии, который провела всеми любимый преподаватель Яковлева Галина Константиновна, где бывшие ученики с особым удовольствием проделали грациозные па в родном хореографическом классе. Выпускники подготовили благодарственные слова в адрес школы, подарили цветы своим любимым учителям.
В жизни каждого из нас
Был первый шаг и первый класс,
Уроки пестрой чередой,
И первый вальс, и выпускной…
Как беззаботно все мы жили,
Какими мы смешными были!
Дурачились на переменах,
Писали надписи на стенах.
Сейчас, конечно, мы другие,
Солидные и деловые,
Но все, что знаем и умеем,
От вас, учителя, имеем!
Мы были не всегда послушны,
Бывало даже, что упрямы,
Но вас за вашу доброту
Частенько сравнивали с мамой,
Ведь вы всегда нас понимали,
Порою про семью забыв,
Частичку сердца отдавали,
за все проказы нас простив.
Спасибо вам за все, родные,
За то, что вы учили нас.
И ребятишки пусть другие,
Конечно, так же любят вас!


















