Новости

Церемония награждения финалистов спартакиады Администрации г. Томска

30 Июня 2014

Учебный год закончился, но для наших обучающихся концертная деятельность  продолжается!
На стадионе «Победа» 28 июня состоялась Спартакиада-2014 среди работников Администрации г. Томска и органов администрации.  Перед церемонией награждения и поздравлением Мэра города Томска И.Г. Кляйна для всех участников спартакиады  прошла небольшая концертная программа!
«Мы маленькие дети» - концертный номер от нашей школы искусств поднял настроение и судьям, и спортсменам, и зрителям! Хорошая погода и веселая, энергичная музыка нашего выступления превратили спортивные состязания в настоящий праздник!   



Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?