Новости
Церемония награждения финалистов спартакиады Администрации г. Томска
30 Июня 2014Учебный год закончился, но для наших обучающихся концертная деятельность продолжается!
На стадионе «Победа» 28 июня состоялась Спартакиада-2014 среди работников Администрации г. Томска и органов администрации. Перед церемонией награждения и поздравлением Мэра города Томска И.Г. Кляйна для всех участников спартакиады прошла небольшая концертная программа!
«Мы маленькие дети» - концертный номер от нашей школы искусств поднял настроение и судьям, и спортсменам, и зрителям! Хорошая погода и веселая, энергичная музыка нашего выступления превратили спортивные состязания в настоящий праздник!


























