Новости
Чтобы город был чище!
23 Апреля 201419 апреля коллектив школы искусств №4 участвовал в районном субботнике. Преподаватели и обучающиеся привели в порядок территорию, убрали мусор, сгребли сухую прошлогоднюю листву.
В следующую субботу, 26 апреля, мы присоединимся к общегородскому субботнику, чтобы наш город стал чище!




















