Новости

Чтобы город был чище!

23 Апреля 2014

19 апреля коллектив школы искусств №4  участвовал в районном субботнике. Преподаватели и обучающиеся привели в порядок территорию, убрали мусор, сгребли сухую прошлогоднюю листву.
В следующую субботу, 26 апреля, мы присоединимся к общегородскому субботнику, чтобы наш город стал чище!

 



Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?