Новости

«Славим Рождество Христово»

22 Января 2025
 «Славим Рождество Христово»
22 Января 2025 - «Славим Рождество Христово»

18 января в Томском Губернаторском колледже культуры и искусств состоялся Гала-концерт «Славим Рождество Христово» и награждение победителей регионального музыкального конкурса «У камелька» в рамках регионального фестиваля "Светлый праздник Рождества Христова".

Учредителями Фестиваля являются Томская митрополия, Департамент общего образования Томской области, Департамент культуры Томской области и Департамент профессионального образования Томской области.

В начале мероприятия Митрополит Томский и Асиновский Ростислав благословил всех участников фестиваля и присутствующих в зале.

Обучающиеся нашей школы стали лауреатами и дипломантами конкурса.

Лауреат 1 степени – Еремина Елизавета

Лауреат 2 степени – Кононыхин Михаил

Лауреат 3 степени – Невраева Ева

Дипломант 1 степени – Коровенко Кристина

Дипломант 2 степени – Солодушкина Олеся

Поздравляем юных пианистов и их преподавателя Наталью Леонидовну Чепелину! 



Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?