Новости
«Славим Рождество Христово»
22 Января 2025
18 января в Томском Губернаторском колледже культуры и искусств состоялся Гала-концерт «Славим Рождество Христово» и награждение победителей регионального музыкального конкурса «У камелька» в рамках регионального фестиваля "Светлый праздник Рождества Христова".
Учредителями Фестиваля являются Томская митрополия, Департамент общего образования Томской области, Департамент культуры Томской области и Департамент профессионального образования Томской области.
В начале мероприятия Митрополит Томский и Асиновский Ростислав благословил всех участников фестиваля и присутствующих в зале.
Обучающиеся нашей школы стали лауреатами и дипломантами конкурса.
Лауреат 1 степени – Еремина Елизавета
Лауреат 2 степени – Кононыхин Михаил
Лауреат 3 степени – Невраева Ева
Дипломант 1 степени – Коровенко Кристина
Дипломант 2 степени – Солодушкина Олеся
Поздравляем юных пианистов и их преподавателя Наталью Леонидовну Чепелину!




















