Новости
Концерт «Возвращение Святого Луки»
15 Сентября 2022
4 сентября на площади у фонтана на набережной реки Ушайки состоялся концерт «Возвращение Святого Луки» в связи с переименованием одной из старейших стоматологических клиник Томска.
С открытием клиники пришли поздравить И.о. Мэра г. Томска Ратнер М.А., Депутат Законодательной Думы Томской области Соломатина Т.В., митрополит Томский и Асиновский Ростислав.
В праздничном концерте приняли участие Томский академический симфонический оркестр, хоровая капелла ТГУ, хор Томской духовной семинарии. Образцовый детский хореографический ансамбль «Сибирский подснежник» с большим удовольствием выступил на этом мероприятии, подарив зрителям яркий танец «Дымковский сувенир».
.jpg)
.jpg)
.jpg)

















