Фестиваль ансамблевой музыки "Созвучие"
VII Региональный фестиваль-конкурс ансамблевой музыки "Созвучие"!
«СОЗВУЧИЕ - 2023»
ИТОГИ VII РЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА АНСАМБЛЕВОЙ МУЗЫКИ «СОЗВУЧИЕ-2023»
ФОРТЕПИАННОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Номинация «Фортепианный ансамбль»
I возрастная группа
№ |
ФИ участников |
Учреждение |
Преподаватель |
Результат |
1. |
Антонова Дарья, Жаркова Злата |
МАОУДО «ДШИ №3» г. Томска |
Антоненко Елена Степановна, Пенявская Юлия Юрьевна |
Лауреат I степени |
2. |
Алексеева Анна, Немойкина Эмилия |
МАОУ СОШ №40 с/п «ДШИ» г. Томска |
Мясникова Елена Владимировна |
Участие |
3. |
Биляк Агата, Хамидулина Ульяна |
МАОУДО ДШИ №4 г. Томска |
Федорук Ольга Леонидовна |
Дипломант |
4. |
Булгакова Анна, Кудрявцева Ирина |
МБОУДО «ДМШ № 4» г. Томска |
Липницкая Наталья Александровна |
Лауреат II степени |
5. |
Деревянко Елизавета, Ощепкова Кристина |
МАОУДО «ДШИ №3» г. Томска |
Чугина Елена Владимировна, Антоненко Елена Степановна |
Лауреат II степени |
6. |
Камалова Мария, Козлова Алиса |
МАОУДО ДШИ №4 г. Томска |
Бакина Елена Евгеньевна, Чепелина Наталья Леонидовна |
Дипломант |
7. |
Погодин Юра, Мамонтов Матвей |
МАОУДО «ДШИ №3» г. Томска |
Чугина Елена Владимировна, Крутикова Ирина Юрьевна |
Лауреат III степени |
8. |
Тадырова Аксанаа, Томская Мила |
МАОУДО ДШИ №4 г. Томска |
Бакина Елена Евгеньевна |
Лауреат III степени |
9. |
Царик Вероника, Царик Милана |
МАОУДО «ДШИ №3» г. Томска |
Антоненко Елена Степановна |
Участие |
10. |
Якименко Алина, Михедько Соня |
МБОУДО «ДМШ №2» г. Томска |
Ларченко Людмила Панкратовна |
Дипломант |
11. |
Бояршинова София, Курбанова Диана |
МАОУ СОШ №40 с/п «ДШИ» г. Томска |
Мясникова Елена Владимировна |
Участие |
II возрастная группа
№ |
ФИ участников |
Учреждение |
Преподаватель |
Результат |
1. |
Бурангулова София, Васильева Кристина |
МАОУДО «ДШИ №3» г. Томска |
Крутикова Ирина Юрьевна, Кожинова Оксана Владимировна |
Лауреат III степени |
2. |
Мазур Иван, Конько Ольга |
МАОУДО ДШИ № |
Чепелина Наталья Леонидовна |
Дипломант |
3. |
Попова Яна, Телкова Виктория |
МАОУДО ДШИ №4 г. Томска |
Правосуд Наталия Семёновна |
Участие |
4. |
Кузнецов Сергей, Малофеева Мария |
МАУДО «ДШИ» г. Колпашево |
Кудрякова Светлана Николаевна |
Лауреат III степени |
III возрастная группа
№ |
ФИ участника |
Учреждение |
Преподаватель |
Результат |
1. |
Архипова Алина, |
МАОУ СОШ №40 г. Томска с/п «ДШИ» |
Райская Евгения Олеговна |
Дипломант |
2. |
Вастрюков Савелий, Тонкоглаз Олег |
МАОУДО ДШИ № |
Моторина Наталья Витальевна |
Лауреат I степени |
3. |
Глущенкова Таисия, Кочубей Семён |
МАОУДО ДШИ № |
Бакина Елена Евгеньевна, Моторина Наталья Витальевна |
Лауреат II степени |
4. |
Емельянцев Даниил, Смычков Кирилл |
МАОУДО ДШИ № |
Моторина Наталья Витальевна |
Лауреат II степени |
5. |
Ефремова Мария, Гуляева Арина |
МБОУДО «ДМШ №2» г. Томска |
Тарабыкина Ольга Николаевна |
Лауреат II степени |
6. |
Заболотников Илья, Вольхин Богдан |
МАОУ СОШ №40 г. Томска с/п «ДШИ» |
Райская Евгения Олеговна |
Участие |
7. |
Леонова Анастасия, Телкова Полина |
МАОУДО ДШИ № |
Правосуд Наталия Семёновна, Федорук Ольга Леонидовна |
Лауреат III степени |
8. |
Моисеев Марк, Кириллова Ульяна |
МАУДО «ДШИ» г. Северска |
Князева Евгения |
Лауреат I степени |
9. |
Пивнева Анастасия, Карасёва Елизавета |
МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера», СП «Лира» |
Брушневская Мария Георгиевна |
Участие |
10. |
Садовская Полина, Чех Анна |
МАОУДО ДШИ № |
Правосуд Наталия Семёновна, Федорук Ольга Леонидовна |
Лауреат II степени |
11. |
«Лучики»: Семенюк Василиса, Савина Вера, Штаудингер Елена, Дмитриев Михаил |
МБОУДО «ДМШ №2» Города Томска |
Лоскутова Ольга Анатольевна |
Дипломант |
12. |
Грицай Маргарита, Трей Кира |
МБОУДО «Подгорнская музыкальная школа» |
Шаталова Светлана Михайловна |
Лауреат III степени |
V возрастная группа
1. |
Лакуша Галина, Васильева Екатерина |
НИ ТГУ, ИИК, кафедра инструментального исполнительства |
Серых Лина Владимировна |
Лауреат I степени |
2. |
Матросова Анастасия, Крачнакова Сабрина |
НИ ТГУ, ИИК, кафедра инструментального исполнительства |
Зальцборн Мария |
Дипломант |
3. |
Яковлева Екатерина, Бархатова Анна |
НИ ТГУ, ИИК, кафедра инструментального исполнительства |
Шинкевич Павел |
Лауреат III степени |
Номинация «Аккомпанемент»
III возрастная группа
№ |
ФИ участников |
Учреждение |
Преподаватель |
Иллюстратор |
Результат |
1. |
Березовская Елизавета |
МБОУДО «ДМШ №2» г. Томска |
Ларченко Людмила Панкратовна |
Кривобоков Николай Георгиевич |
Лауреат I степени |
2. |
Залялетдинова Антонина |
МБОУДО «ДМШ №2» г. Томска |
Семионел Юлия Леонидовна |
Кузнецова Анастасия Олеговна |
Лауреат III степени |
3. |
Архипов Всеволод, Емельянова Майя |
МАОУ лицей №51, СП ХШ "Фантазия" |
Вершилас Наталия Борисовна, Малиновская Оксана Борисовна |
|
Лауреат III степени |
IV возрастная группа |
|||||
4. |
Гаврикова Алёна Алексеевна |
МБОУДО «ДМШ №2» г. Томска |
Лоскутова Ольга Анатольевна |
Кривобоков Николай Георгиевич |
Участие |
V возрастная группа |
|||||
5. |
Зиберова Диана, Белозёров Лука |
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова» |
Гуливицкая Инна Валерьевна |
Белозёров Лука |
Лауреат II степени |
6. |
Матросова Анастасия |
НИ ТГУ, ИИК, кафедра инструментального исполнительства |
Зальцборн Мария |
Казанцев Михаил |
Дипломант |
АНСАМБЛИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И КОНЦЕРТМЕЙСТЕРОВ
№ |
ФИ участников |
Учреждение |
Результат |
1. |
Бакина Елена Евгеньевна, Чепелина Наталья Леонидовна |
МАОУДО ДШИ№ |
Лауреат I степени |
2. |
Волкова Елена Сергеевна, Губина Елена Викторовна |
МБОУДО «ДШИ №1 им. А.Г. Рубинштейна» г. Томска |
Лауреат III степени |
3. |
Гавриленко Марина Александровна, Калинина Наиля Абдрахмановна |
МАОУДО «ДШИ №3» г. Томска
|
Лауреат II степени |
4. |
Глушкова Ольга Анатольевна, Колотвинова Наталья Николаевна |
МБОУДО «ДМШ №2» г. Томска |
Лауреат III степени |
5. |
Кривобоков Николай Георгиевич, Тарабыкина Ольга Николаевна |
МБОУДО «ДМШ №2» г. Томска |
Лауреат I степени |
6. |
Инструментальный дуэт «Волнение». Ивдра Ирина Валерьевна, Калинина Наиля Абдрахмановна |
МАОУДО «ДШИ №3» г. Томска |
Дипломант |
7. |
Кузнецова Анастасия Олеговна, Глушкова Ольга Анатольевна |
МБОУДО «ДМШ №2» г. Томска |
Лауреат III степени |
8. |
Рыбалтовская Екатерина Сергеевна, Тимофеева Елена Андреевна (концертмейстер Былкова Валерия Михайловна) |
МАОУДО ДШИ № |
Дипломант |
9. |
«Music time»: Губина Елена Викторовна, Раченко Руслан Олегович, Чернявская Ирина |
МБОУДО «ДШИ №1 им. А.Г. Рубинштейна» Г. Томска |
Дипломант |
10. |
Квинт Story:Савина Татьяна Викторовна, Калинкина Ирина Александровна, Киваченко Татьяна Вячеславовна, Ивдра Ирина Валерьевна, Калинкин Дмитрий Юрьевич |
МАОУДО «ДШИ №3» г. Томска |
Лауреат I степени |
МАСТЕР – УЧЕНИК
№ |
ФИ участников |
Учреждение |
Преподаватель |
Результат |
1. |
Буркаев Александр, Губина Елена Викторовна |
МБОУДО «ДШИ №1 им. А.Г. Рубинштейна» г.Томска |
Губина Елена Викторовна |
Лауреат I степени |
2. |
Веснина Ксения, Волкова Елена Сергеевна |
МБОУДО «ДШИ № 1 им. А. Г. Рубинштейна» г. Томска |
Волкова Елена Сергеевна |
Участие |
3. |
Воробьева София, Пономарева Наталия Владимировна |
МБОУ Академический лицей имени Г.А. Псахье г. Томска |
Пономарева Наталия Владимировна |
Дипломант |
4. |
Вовнова Анастасия, Коровенко Кристина, Чепелина Наталья Леонидовна |
МАОУДО ДШИ №4 г. Томска |
Чепелина Наталья Леонидовна |
Лауреат III степени |
5. |
Гитара «Шаг за шагом»: Демидова Марина, Попов Виктор Александрович |
МАОУДО ДЮЦ «Звездочка» г. Томска |
Попов Виктор Александрович |
Дипломант |
6. |
Голиков Дмитрий, Колотвинова Наталья Николаевна |
МБОУДО «ДМШ №2» г. Томска |
Колотвинова Наталья Николаевна |
Лауреат II степени |
7. |
Михеева Мария, Муслимова Евгения Анатольевна |
МАОУДО ДШИ №4 г. Томска |
Муслимова Евгения Анатольевна, концертмейстер Бурцева Анна Ивановна |
Лауреат III степени |
8. |
Ибраева Арина, Новосёлова Светлана Борисовна |
МБОУДО «ДШИ №1 им. А.Г. Рубинштейна» г. Томска |
Новосёлова Светлана Борисовна |
Лауреат III степени |
9. |
Карин Иван, Пономарева Наталия Владимировна |
МБОУ Академический лицей имени Г.А. Псахье г. Томска |
Пономарева Наталия Владимировна |
Лауреат II степени |
10. |
Козлова Анастасия, Князева Евгения Викторовна |
МАУДО «ДШИ» г. Северска |
Князева Евгения |
Лауреат I степени |
11. |
Сочугова Ольга, |
МБОУ Академический лицей имени Г.А. Псахье г. Томска |
Пономарева Наталия Владимировна |
Дипломант |
12. |
Степанова Кира, |
МАОУ лицей №51, МХШ "Фантазия" |
Новосёлова Светлана Борисовна |
Дипломант |
13. |
Ушакова Аделина, Глушкова Ольга Анатольевна |
МБОУДО «ДМШ №2» г. Томска |
Глушкова Ольга Анатольевна
|
Участие |
14. |
Невраева Ева, Чепелина Наталья Леонидовна |
МАОУДО ДШИ №4 г. Томска |
Чепелина Наталья Леонидовна |
Лауреат I степени |
15. |
Некрасова Виолетта, Бакина Елена Евгеньевна |
МАОУДО ДШИ №4 г. Томска |
Бакина Елена Евгеньевна |
Лауреат III степени |
16. |
Попова Мария, Тюрина Елена Николаевна |
МБОУ ДО "ДМШ №4" г. Томска |
Тюрина Елена Николаевна |
Лауреат II степени |
17. |
Размахнина Юлия Васильевна, Бархатова Анна |
НИ ТГУ, ИИК, кафедра инструментального исполнительства |
Размахнина Юлия Васильевна |
Лауреат II степени |
18. |
Серканов Владимир Юрьевич, Видяева Елена |
МАОУДО ДШИ №4 г. Томска |
Серканов Владимир Юрьевич |
Дипломант |
19. |
Тан Сергей, Желтова Татьяна Витальевна |
МБОУ Академический лицей имени Г.А. Псахье г. Томска |
Желтова Татьяна Витальевна |
Дипломант |
20. |
Юдина Милана, Бурцева Анна Ивановна |
НИ ТГУ, ИИК, кафедра инструментального исполнительства |
Бурцева Анна |
Лауреат I степени |
21. |
Новокшонова Евгения, Кузнецова Клавдия Ивановна |
МАОУ лицей №51, МХШ "Фантазия" |
Кузнецова Клавдия Ивановна |
Лауреат III степени |
22. |
Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль скрипачей «Каприс»: Нохрина Валерия, Прокопова Полина, Киваченко Татьяна Вячеславовна |
МАОУДО «ДШИ №3» г. Томска |
Киваченко Татьяна Вячеславовна, концертмейстер Калинкина Ирина Александровна |
Лауреат III степени |
23. |
Дигитаева Анастасия, Шаталова Светлана Михайловна |
МБОУДО «Подгорнская детская музыкальная школа» |
Шаталова Светлана Михайловна |
Дипломант |
24. |
Слабов Николай, Моор Эльвира Ивановна |
МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных» (с. Парабель) |
Фраинд Виктория |
Лауреат II степени |
25. |
Катайкин Федор, Моор Эльвира Ивановна |
МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных» (с. Парабель) |
Фраинд Виктория |
Лауреат II степени |
26. |
Куртукова Елизавета, Елисеева Елена Александровна |
МАУДО «ДШИ» г. Колпашево |
Елисеева Елена Александровна |
Дипломант |
27. |
Волуева Елена Геннадьевна, Савкина Мария |
МБОУ |
Волуева Елена Геннадьевна |
Дипломант |
28. Кудрякова Светлана Николаевна, Кузнецова Дарья I МАУДО «ДШИ» г. КолпашевоIКудрякова Светлана НиколаевнаI Лауреат II степени
ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Номинация «Вокальный дуэт»
I возрастная группа
№ |
Название коллектива (фамилии участников ансамбля) |
Учреждение |
Руководитель |
Концертмейстер |
Результат |
1. |
Вокальный дуэт «Гармония» (младший состав): Тазиева Мария, Буракова Анастасия |
МБОУДО «ДМШ №2» г. Томска |
ЗРК Зуева Наталья Васильевна |
Тарабыкина Ольга Николаевна |
Лауреат I степени |
IV возрастная группа |
|||||
2. |
Ефремова Елизавета, Скачилова Анна |
ОГАПОУ |
Ушакова Вероника Елисеевна |
Серых Лина Владимировна |
Лауреат II степени |
Номинация «Вокальный ансамбль»
I возрастная группа
№ |
Название коллектива |
Учреждение |
Руководитель |
Концертмейстер |
Результат |
1. |
Вокальный ансамбль мальчиков
|
МАОУДО ДШИ № |
Калашникова Валентина Михайловна |
Аршавская Наталья Николаевна |
Лауреат III степени |
2. |
Младший вокальный ансамбль «Камертон» |
МАОУДО «ДШИ №3» г. Томска |
Панасенко Анна Евгеньевна |
Пенявская Юлия Юрьевна |
Лауреат I степени |
3. |
Образцовый самодеятельный коллектив вокальная студия «Радуга» |
МБОУДО «ДШИ №5» г. Томска
|
Руководитель Замараева Светлана Анатольевна, хормейстер Классен Александра Вячеславовна |
Минаева Елена Борисовна, Мерзлякова Анжелика Геннадьевна |
Лауреат I степени |
4. |
Вокальный ансамбль «Росинки» (младший состав).
|
МАОУДО ДШИ №4 г. Томска |
Калашникова Валентина Михайловна |
Аршавская Наталья Николаевна |
Лауреат I степени |
5. |
Образцовый самодеятельный коллектив вокальная студия «Радуга» |
МБОУДО «ДШИ №5» г. Томска
|
Руководитель Замараева Светлана Анатольевна, хормейстер Вахрушева Татьяна Сергеевна. |
Минаева Елена Борисовна |
Лауреат I степени |
II возрастная группа
№ |
Название коллектива |
Учреждение |
Руководитель |
Концертмейстер |
Результат |
6. |
Вокальный ансамбль «Камертон» |
МАОУДО «ДШИ №3» г. Томска |
Пинжина Анастасия Сергеевна |
Тюрина Елена Николаевна |
Лауреат II степени |
7. |
Образцовый вокальный ансамбль «Росинки» (средняя группа) |
МАОУДО ДШИ №4 г. Томска |
Тимофеева Елена Андреевна |
Былкова Валерия Михайловна |
Лауреат II степени |
8. |
Ансамбль «Экспромт» Отделения начальной |
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»
|
Руководитель Елена Сергеевна Фесенко |
Концертмейстер Елена Анатольевна |
Лауреат III степени |
III возрастная группа
9. |
Вокальный ансамбль «Росинки» (старшая группа) |
МАОУДО ДШИ №4 г. Томска |
Тимофеева Елена Андреевна |
Былкова Валерия Михайловна |
Лауреат III степени |
10. |
Образцовый вокальный ансамбль «Росинки» (старшая группа) |
МАОУДО ДШИ №4 г. Томска |
Фомина Елена Вениаминовна |
Давыдов Михаил Владимирович |
Лауреат II степени |
IV возрастная группа
11. |
«Трио»: Срек Валентина, Хабарова Татьяна, |
НИ ТГУ, ИИК, кафедра инструментального исполнительства |
Ушакова Вероника |
Зальцборн |
Дипломант |
V возрастная группа
12. |
Вокальный ансамбль |
НИ ТГУ, ИИК, кафедра инструментального исполнительства |
Казанцев Михаил |
Васильева Екатерина |
Лауреат I степени |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Номинация «Ансамбли малых форм» (1 группа)
I возрастная группа
№ |
Название коллектива (фамилии участников ансамбля) |
Учреждение |
Руководитель |
Концертмейстер |
Результат |
1. |
Дуэт аккордеонистов: Жоров Илья, Носов Артем |
МБОУДО «ДШИ п. Зональная станция» |
Литвинова Тамара Сергеевна |
|
Лауреат II степени |
2. |
Авдеев Савелий, Новиков Родион |
МАУДО «ДШИ» г. Северска |
Слободенюк Дмитрий Павлович |
Пастухова Юлия Сергеевна |
Лауреат I степени |
3. |
Калинкин Алексей, Киваченко Арина |
МАОУДО «ДШИ №3» г. Томска |
Калинкина Ирина Александоровна, Киваченко Татьяна Вячеславовна |
|
Специальный диплом «Надежда» |
II возрастная группа |
|
||||
4. |
Дуэт гитаристов: Останина Ольга, Остапович Антон |
МБОУДО «ДМШ №2» г. Томска |
Антух Дарья Викторовна |
|
Лауреат III степени |
5. |
Дуэт аккордеонистов: Овчинников Владимир, Ющенко Дарья |
МБОУДО «ДШИ п. Зональная станция» |
Литвинова Тамара Сергеевна |
|
Лауреат I степени |
6. |
Дуэт «Фантазёры»: Аджоян Марьям, Святкина Ксения |
Музыкально-хоровая школа «Фантазия» лицея № |
Бауфал Лариса Петровна |
|
Дипломант |
7. |
Гитарный дуэт «Нюанс»: Шингарёва Екатерина, Грязнов Евгений |
МБОУДО «ДШИ №5» Города Томска |
Ломакина Светлана Михайловна |
|
Лауреат I степени |
8. |
Трио гитаристов: Авдеев Захар, Шабашов Федор, Суховерхов Андрей |
МБОУДО «ДМШ №2» г. Томска |
Шапова Ирина Ивановна |
|
Лауреат II степени |
9. |
Ансамбль гитаристов «Созвучие»: Черкашин Илья, Кузнецов Егор, Зимина Алина, Майкова Даша |
МАОУДО «ДШИ №3» г. Томска |
Царик Валентина Николаевна |
|
Дипломант |
10. |
Ансамбль народных инструментов:Шумилова Анна, Трапезников Вячеслав, Тулина Маргарита, Фатина Анна |
МАОУДО «ДШИ №3» г. Томска |
Молокова Любовь Александровна |
Полуботко Светлана Владимировна |
Лауреат I степени |
11. |
Романтики: Мартусевич Артём, Фахрутдинов Артур |
МБОУ «ДШИ №5» обособленное подразделение с. Тимирязевское, ТМК им. Э. Денисова |
Пивоварова Ольга Ивановна, Гладырева Мария Владимировна |
|
Дипломант |
12. |
Дуэт домр: Вольнова Елена, Рыбина Ольга |
МАУДО «ДШИ» г. Северска |
Косенко Марина Владимировна |
Пастухова Юлия Сергеевна |
Лауреат I степени |
III возрастная группа |
|||||
13. |
Дуэт домристов: Гладкая Ирина, Трофимова Евгения |
МБОУДО «ДМШ №2» Города Томска |
Голубкова Ирина Александровна |
Тарабыкина Ольга Николаевна |
Лауреат I степени |
V возрастная группа |
|||||
14. |
Дуэт флейт томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова: Белозеров Лука, |
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова» |
Слободенюк Дмитрий Павлович |
Андреева Алёна Анатольевна |
Лауреат I степени |
15. |
Лакуша Галина, Нейфельд Олег Юрьевич |
НИ ТГУ, ИИК, кафедра инструментального исполнительства |
Чудакова Светлана |
|
Дипломант |
16. |
Нейфельд Олег Юрьевич,Васильева Екатерина Александровна |
НИ ТГУ, ИИК, кафедра инструментального исполнительства |
Серых Лина Владимировна |
|
Дипломант |
Номинация «Оркестр»
№ |
Название коллектива (фамилии участников ансамбля) |
Учреждение |
Руководитель |
Концертмейстер |
Результат |
1. |
Детский симфонический оркестр
|
МАОУДО «ДШИ №3» г. Томска |
Киваченко Татьяна Вячеславовна, Ивдра Ирина Валерьевна |
Савина Татьяна Викторовна, Ивдра Ирина Валерьевна, Калинкин Дмитрий Юрьевич |
Лауреат I степени |
Номинация «Инструментальные ансамбли» I возрастная группа |
|||||
1. |
Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль
|
МАОУДО «ДШИ №3» г. Томска |
Киваченко Татьяна Вячеславовна |
Савина Татьяна Викторовна |
Лауреат I степени |
2. |
Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль
|
МАОУДО «ДШИ №3» г. Томска |
Киваченко Татьяна Вячеславовна |
Калинкина Ирина Александровна |
Лауреат I степени |
3. |
Ансамбль народных инструментов «Играй, Душа!» (младший состав) |
МАОУДО ДШИ№ |
|
Абзалимов Фархат Раифович, Серканов Владимир Юрьевич |
Лауреат II степени |
II возрастная группа |
|||||
4. |
Ансамбль гитаристов: Малинськая Анна, Трунова Алина, Казанцев Кирилл, Останина Ольга, Остапович Антон |
МБОУДО «ДМШ № 2» г. Томска |
Антух Дарья Викторовна |
|
Лауреат II степени |
5. |
Ансамбль «Трели» |
МБОУДО «ДШИ №5» г. Томска |
Горностаева Людмила Юрьевна |
|
Лауреат III степени |
III возрастная группа |
|||||
6. |
Ансамбль народных инструментов «Играй, Душа!» (старшая группа) |
МАОУДО ДШИ № 4 г. Томска |
Серканов Владимир Юрьевич |
|
Дипломант |
IV возрастная группа |
|||||
7. |
Ансамбль флейт «Magic Pro» Томского музыкального колледжа им. Э.В. Денисова |
ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова» |
Слободенюк Дмитрий Павлович |
Андреева Алена Анатольевна |
Лауреат I степени |
СЕМЕЙНЫЕ АНСАМБЛИ
№ |
ФИ участников |
Учреждение |
Преподаватель |
Результат |
1. |
Ливинец Полина, Ливинец Варвара |
МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье |
Желтова Татьяна Витальевна |
Лауреат III степени |
2. |
Леоновы Анастасия и Надежда Анатольевна |
МАОУДО ДШИ №4 г. Томска |
Федорук Ольга Леонидовна |
Лауреат III степени |
3. |
Тарабыкин Михаил, |
МБОУДО «ДМШ № 2» г. Томска |
Зуева Наталья Васильевна, Тарабыкина Ольга |
Лауреат I степени |
4. |
Трапезников Вячеслав, Трапезников Денис |
МАОУДО «ДШИ № 3» г. Томска |
Молокова Любовь |
Лауреат II степени |
5. |
Михеева Мария, Михеева Ирина Николаевна |
МАОУДО ДШИ №4 г. Томска |
Муслимова Евгения Анатольевна, концертмейстер Бурцева Анна Ивановна |
Лауреат III степени |
6. |
Слабов Николай, Слабова Маргарита Викторовна |
МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных» (с. Парабель) |
Моор Эльвира Ивановна |
Лауреат II степени |
7. |
Чайкин Данил, Чайкин Станислав Николаевич |
МАОУДО ДШИ № 4 г. Томска |
Чернова Юлия Владимировна |
Лауреат I степени |
Уважаемые участники! 2й конкурсный день состоится в Актовом зале НИ ТГУ, при себе иметь паспорт и сменную обувь
Программа Конкурсных прослушиваний
14 декабря - Порядок конкурсных номеров
15 декабря - Порядок конкурсных номеров
Регламент проведения
регионального фестиваля- конкурса ансамблевой музыки
«Созвучие - 2023»
14.12.23 (четверг), «Хрустальный зал» ТОМК имени Э.В. Денисова
09.20-16.00 Регистрация участников фестиваля-конкурса
09.20-10.00 Акустические репетиции. ФОРТЕПИАННОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. Номинация «Фортепианный ансамбль» I и II возрастные группы.
10.00 Открытие Фестиваля-конкурса 10.10-10.50 Конкурсные прослушивания. ФОРТЕПИАННОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. Номинация «Фортепианный ансамбль» I и II возрастные группы.
10.50-11.20 Акустические репетиции ФОРТЕПИАННОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. Номинация «Фортепианный ансамбль» III - V возрастные группы.
11.20-12.20 Конкурсные прослушивания. ФОРТЕПИАННОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. Номинация «Фортепианный ансамбль» III - V возрастные группы.
12.20-13.00 Акустические репетиции. Номинация АНСАМБЛИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И КОНЦЕРТМЕЙСТЕРОВ.
13.00-14.00 Конкурсные прослушивания. Номинация АНСАМБЛИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И КОНЦЕРТМЕЙСТЕРОВ.
14.00-14.30 Акустические репетиции. Номинация МАСТЕР – УЧЕНИК (1 группа).
14.30-15.15 Конкурсные прослушивания. Номинация МАСТЕР – УЧЕНИК (1 группа).
15.15-16.00 Акустические репетиции. Номинация МАСТЕР – УЧЕНИК (2 группа).
16.00-17.00 Конкурсные прослушивания. Номинация МАСТЕР – УЧЕНИК (2 группа).
Детская школа искусств № 4 г . Томска
Актовый зал ДШИ № 4
18.00-18.30 Конкурсные прослушивания. ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. Номинация «Инструментальные ансамбли» (Ансамбль народных инструментов ДШИ №
15.12.23 (пятница),
Томский государственный университет
Актовый зал
09.30-09.50 Акустические репетиции. ФОРТЕПИАННОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. Номинация «АККОМПАНЕМЕНТ».
09.50-10.20 Конкурсные прослушивания. ФОРТЕПИАННОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. Номинация «АККОМПАНЕМЕНТ».
10.20 -10.50 Акустические репетиции. ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО.
10.50-12.00 Конкурсные прослушивания. ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
12.00-12.30 Акустические репетиции. ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. Номинация «Ансамбли малых форм» 1 группа.
12.30-13.10 Конкурсные прослушивания. ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. Номинация «Ансамбли малых форм» 1 группа.
13.10-13.50 Акустические репетиции. ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. Номинации «Оркестры», «Инструментальные ансамбли».
13.50-14.30 Конкурсные прослушивания. ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. Номинации «Оркестры», «Инструментальные ансамбли».
14.30-15.00 Акустические репетиции. ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. Номинация «Ансамбли малых форм» 2 группа.
15.00-15.40 Конкурсные прослушивания. ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО. Номинация «Ансамбли малых форм» 2 группа.
15.40-16.10 Акустические репетиции. СЕМЕЙНЫЕ АНСАМБЛИ.
16.12.23 (суббота), Томский государственный университет
Актовый зал
10.00-11.00 Мастер-класс заслуженного работника культуры Российской Федерации, преподавателя Томского музыкального колледжа им. Э.В. Денисова Строковой Ирины Васильевны по теме «Специфика работы над конкурсной программой в классе фортепианного ансамбля».
Актовый зал
12.00-14.00
Церемония награждения. Гала-концерт.
Уважаемые коллеги!
Детская школа искусств № 4 города Томска приглашает принять участие в VII Региональном фестивале-конкурсе ансамблевой музыки «Созвучие», который будет проходить в период с 14 по 16 декабря 2023 года.
Конкурс будет проходить в очном формате.
Фестиваль проводится по следующим направлениям: «Фортепианное исполнительство», «Вокальное исполнительство» (академическое пение), «Инструментальное исполнительство» (cтрунные, народные, духовые, шумовые инструменты), «Мастер-ученик», «Семейный ансамбль», «Оркестр».
Полный пакет документов для участия в конкурсе необходимо направить до 7 декабря на электронный адрес Festivalsozvuchie@yandex.ru
Пакет документов для участия:
- Заявка
- Квитанция
- Согласие для совершеннолетних на обработку персональных данных
- Согласие родителя (законного представителя) несовершеннолетнего на обработку персональных данных дла несовершеннолетних участников
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ. 44-05-27.